+7 34992 5-05-58 - телефон горячей линии
с 08:30 до 17:00 пн-пт
Пишите нам:
info@lbt.yamalzdrav.ru
Расписание врачей ГБУЗ ЯНАО “ЛГБ”
Суббота, 23 Марта
03:51:31
Каб.
сб 23 Марта
вс 24 Марта
пн 25 Марта
вт 26 Марта
ср 27 Марта
Дерматовен. кабинет
Воробьева Ольга Владимировна
Врач-дерматовенеролог
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 13:30
с 08:00
до 13:30
с 08:00
до 13:30
206
Минько Альбина Михайловна
Врач-дерматовенеролог высшая кат.
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 13:30
с 08:00
до 13:30
с 08:00
до 12:00
Верховодова Людмила Васильевна
Медицинская сестра процедурной дерматовенерологического каби высшая кат.
с 08:00
до 12:00
с 08:00
до 12:00
с 08:00
до 12:00
с 08:00
до 12:00
Детский Инфекционный кабинет
Кузнецов Василий Вячеславович
Врач-инфекционист
с 08:45
до 11:00
Детский ЛОР кабинет
301
Мальцев Владимир Сергеевич
Врач-отоларинголог (ЛОР детский)
с 08:00
до 13:00
с 10:00
до 13:00
с 08:45
до 13:00
с 08:15
до 12:00
Детский Неврологический кабинет
316
Жегалова Алсу Зуфаровна
Врач-невролог (детский)
с 08:00
до 13:00
с 09:45
до 13:00
с 08:30
до 13:00
с 08:00
до 13:00
Детский Офтальмологический кабинет
306
Попов Николай Борисович
Врач-офтальмолог (Окулист. Детский)
с 08:00
до 13:00
с 08:15
до 13:00
с 08:30
до 13:00
с 08:15
до 13:00
Детский Травматологический кабинет
106
Петров Сергей Аркадьевич
Врач-травматолог-ортопед
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 13:00
Детский Фтизиатрический кабинет
118
Хлыбова Тамара Николаевна
Врач-фтизиатр
с 08:00
до 12:00
Детский Хирургический кабинет
312
Карпова Жанна Валерьевна
Врач-детский хирург 1кат.
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 12:00
Детский Эндокринологический кабинет
317
Путилина Людмила Дмитриевна
Врач-детский эндокринолог высшая кат.
с 12:00
до 13:30
с 12:00
до 13:30
с 09:00
до 10:00
Детское отделение стоматологии
27
Иванова Ирина Борисовна
Врач-стоматолог детский
с 08:00
до 11:30
с 08:00
до 14:30
с 08:00
до 14:30
с 08:00
до 14:30
Сакулина Светлана Николаевна
Врач-стоматолог детский
с 08:00
до 11:30
с 08:00
до 12:00
Женская консультация
221
Бакирова Ирина Андреевна
Врач-акушер-гинеколог высшая кат.
с 08:00
до 10:00
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 13:00
202
Дембирел Диана Хереловна
Врач-акушер-гинеколог
с 08:00
до 12:00
с 09:50
до 14:50
с 09:50
до 14:50
с 09:50
до 14:50
201
Демиденко Юлия Владимировна
Врач-акушер-гинеколог
с 08:00
до 10:30
с 08:00
до 12:45
с 08:00
до 12:45
с 08:00
до 12:45
222
Малютина Дарья Евгеньевна
Врач-акушер-гинеколог
с 15:00
до 16:00
с 15:00
до 16:00
с 15:00
до 16:00
222
Хасанова Елена Васильевна
Врач-акушер-гинеколог высшая кат.
с 08:30
до 10:30
Каримов Наиль Рафкатович
Врач-терапевт по экстрагенитальной патологии беременных
с 14:30
до 15:30
с 14:30
до 15:30
с 14:30
до 15:30
КДК ВИЧ
209
Кузнецов Василий Вячеславович
Врач-инфекционист
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 17:00
с 08:00
до 17:00
с 08:00
до 17:00
Кабинеты общего приема
Гаптрахимова Виолетта Геннадьевна
Врач-стоматолог
с 08:00
до 14:00
с 08:00
до 15:00
с 08:00
до 15:00
с 08:00
до 15:00
Обская
Океанов Андрей Валериевич Обская
Врач-стоматолог высшая кат.
с 08:30
до 12:30
с 08:30
до 17:00
с 08:30
до 17:00
с 08:30
до 17:00
22
Погудин Олег Владимирович
Врач-стоматолог высшая кат.
с 08:00
до 12:00
с 08:00
до 13:00
с 13:00
до 18:00
с 13:00
до 18:00
22
Уткина Ирина Анатольевна
Врач-стоматолог
с 13:00
до 16:30
с 10:00
до 18:00
с 08:00
до 17:30
с 08:00
до 17:30
ЛОР кабинет
301
Мальцев Владимир Сергеевич
Врач-отоларинголог (ЛОР детский)
с 14:00
до 15:00
с 14:00
до 15:00
с 14:00
до 15:00
409
Маховский Владимир Андреевич
Врач-оториноларинголог
с 11:00
до 16:00
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 13:00
Невр. кабинет
316
Жегалова Алсу Зуфаровна
Врач-невролог
с 14:00
до 17:00
с 14:00
до 17:00
с 14:00
до 17:00
316
Ляшова Маргарита Константиновна
Врач-невролог
с 08:00
до 09:00
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 13:00
с 08:00
до 13:00
Онкологический кабинет
315
Баранов Игорь Викторович
Врач-онколог
с 08:00
до 13:00
с 10:00
до 12:30
с 08:00
до 12:30
с 08:00
до 12:30
Офтальмологический кабинет
308
Котенева Ирина Леонидовна
Врач-офтальмолог (окулист) высшая кат.
с 08:00
до 11:00
с 08:00
до 16:20
с 08:00
до 16:20
с 08:00
до 16:20
Педиатрическая служба (поликлиника)
114
Гудкова Светлана Васильевна
Врач-педиатр участковый
с 09:00
до 13:00
117
Кочеткова Анна Ивановна
Врач-педиатр участковый
с 08:00
до 11:00
с 15:00
до 18:00
с 11:00
до 14:00
с 11:00
до 14:00
102
Мануйкина Татьяна Ефимовна
Врач-педиатр участковый
с 11:00
до 14:00
с 15:00
до 18:00
с 08:00
до 11:00
ст. Обская
Монгуш Ольга Олеговна
Врач-педиатр участковый
с 08:00
до 11:00
с 08:00
до 11:00
с 11:00
до 14:00
с 11:00
до 14:00
102
Нуралиева Ольга Александровна
Врач-педиатр участковый
с 10:00
до 13:00
с 14:00
до 17:00
с 14:00
до 17:00
с 15:00
до 18:00
111
Путилина Людмила Дмитриевна
Врач-педиатр участковый высшая кат.
с 10:00
до 13:00
с 08:00
до 11:00
с 09:00
до 12:00
с 11:00
до 14:00
115
Усеинова Сусана Мустафаевна
Врач-педиатр участковый
с 08:00
до 11:00
с 11:00
до 14:00
с 09:00
до 12:00
с 14:00
до 17:00
Терапевтическое отделение (поликлиника)
208
Шатов Александр Сергеевич
Врач-кардиолог
с 09:00
до 12:00
с 09:00
до 12:00
с 14:00
до 17:00
210
Авдеева Ирина Николаевна
Врач-терапевт участковый 1кат.
с 08:00
до 11:30
с 14:00
до 18:00
с 08:00
до 12:00
с 12:00
до 16:00
Обск.2
Гринь Галина Александровна
Врач-терапевт участковый
с 13:00
до 18:00
с 08:00
до 13:00
с 13:00
до 18:00
Жулатова Альбина Владимировна
Врач-терапевт участковый
с 08:00
до 11:30
219
Колодеева Наталья Сергеевна
Врач-терапевт участковый высшая кат.
с 08:00
до 13:00
с 12:00
до 16:00
с 08:12
до 16:00
с 08:00
до 17:48
216
Майданенко Сергей Валерьевич
Врач-терапевт участковый
с 08:00
до 11:30
с 08:00
до 12:00
с 14:00
до 18:00
с 12:00
до 16:00
213
Молчанов Александр Витальевич
Врач-терапевт участковый
с 08:00
до 11:30
с 12:00
до 16:00
с 14:00
до 18:00
с 08:00
до 12:00
207
Монгуш Виктория Владимировна
Врач-терапевт участковый
с 08:00
до 11:30
с 08:00
до 18:00
с 11:00
до 16:00
с 14:00
до 18:00
216
Попова Людмила Анатольевна
Врач-терапевт участковый
с 08:00
до 11:30
с 12:00
до 16:00
с 08:00
до 12:00
с 08:00
до 12:00
213
Северинова Светлана Сергеевна
Врач-терапевт участковый 1кат.
с 08:00
до 11:30
с 08:00
до 12:00
с 08:00
до 12:00
с 12:00
до 16:00
Обская
Шепелева Ольга Геннадиевна
Врач-терапевт участковый 1кат.
с 08:12
до 11:30
с 08:00
до 13:00
с 13:00
до 18:00
с 08:00
до 13:00
211
Штро Анна Александровна
Врач-терапевт участковый 1кат.
с 09:30
до 12:54
с 10:00
до 14:00
с 08:00
до 12:00
с 08:00
до 12:00
Терапевтическое отделение стоматологии
22
Дмитриева Ирина Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт без категории
с 08:00
до 11:00
с 08:00
до 13:00
с 13:00
до 18:00
с 13:00
до 18:00
27
Салий Оксана Дмитриевна
Врач-стоматолог-терапевт
с 13:00
до 16:30
с 13:00
до 17:30
с 08:00
до 12:30
с 08:00
до 12:30
Травм. кабинет
105
Петров Сергей Аркадьевич
Врач-травматолог-ортопед
с 13:40
до 16:55
с 13:40
до 16:55
с 13:40
до 16:55
105
Шалдушкеев Анатолий Валерьевич
Врач-травматолог-ортопед
с 10:00
до 13:30
с 10:00
до 13:30
с 10:00
до 13:30
Урологический кабинет
310
Баранов Игорь Викторович
Врач-уролог
с 14:00
до 17:00
с 14:00
до 17:00
с 14:00
до 17:00
Хирургический кабинет
Антонов Анатолий Витальевич
Врач-хирург
с 13:00
до 15:00
с 13:00
до 15:00
с 13:00
до 15:00
Хирургическое отделение стоматологии
26
Геленидзе Гурам Амиранович
Врач-стоматолог-хирург
с 08:00
до 10:30
с 10:30
до 15:00
с 10:30
до 15:00
с 10:30
до 15:00
Эндокринологический кабинет
310
Жайворонко Юлия Владимировна
Врач-эндокринолог
с 08:00
до 11:00
с 13:00
до 18:00
с 08:00
до 13:00
с 13:00
до 18:00
215
Коваленко Михаил Юрьевич
Врач-эндокринолог
с 08:00
до 11:00
с 08:00
до 13:00
с 13:00
до 18:00
с 08:00
до 13:00